Nombre de institución: I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
Comentarios: Algún comentario

Table of contents

 

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1001 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
08:0 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
9:00 MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LUIS FERNANDO CARRILLO
10:30 INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
11:30 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
12:30 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
2:00 MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
-x- ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
-x- -x-
3:00 -x- INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
-x- -x-
4:00 PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
-x- Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
-x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1002 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LUIS FERNANDO CARRILLO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
08:0 Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
9:00 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
10:30 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
11:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
12:30 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
2:00 L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
-x- -x-
3:00 -x- ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
-x- -x-
4:00 MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
-x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1003 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
WILSON VALENCIA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
08:0 ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
9:00 Lectura Crítica
AGUSTIN BERNAL
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
10:30 Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
RELIGION/ARTISTICA
RUBEN A. SOTO
11:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
HERBERT DAVILA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INFORMATICA
HERBERT DAVILA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
12:30 L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1004 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
ALEXIS LEON
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
INGLÉS
WILSON VALENCIA
08:0 INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INFORMATICA
HERBERT DAVILA
RELIGION/ARTISTICA
RUBEN A. SOTO
9:00 INGLÉS
WILSON VALENCIA
ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
10:30 ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
Lectura Crítica
AGUSTIN BERNAL
QUIMICA
SANDRA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
11:30 MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
QUIMICA
SANDRA GONZALEZ
12:30 FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
HERBERT DAVILA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1101 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
08:0 FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
9:00 ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
ECONOMIA
LEONEL SOTO
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
10:30 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
11:30 MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
12:30 MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
2:00 -x- INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
-x- -x-
3:00 PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
-x- L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- -x-
4:00 L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- -x- -x-
5:00 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
-x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1102 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
08:0 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
9:00 INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
10:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
11:30 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
12:30 PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
2:00 ECONOMIA
LEONEL SOTO
-x- L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- -x-
3:00 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
-x- PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
-x- -x-
4:00 MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
-x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1103 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
08:0 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
RELIGION/ARTISTICA
LEONEL SOTO
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
9:00 ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
INGLÉS
ALEXIS LEON
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
10:30 Lectura Crítica
RUBEN A. SOTO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
11:30 Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INGLÉS
WILSON VALENCIA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
12:30 INGLÉS
WILSON VALENCIA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
ECONOMIA
LEONEL SOTO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1104 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
INGLÉS
ALEXIS LEON
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
08:0 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
ECONOMIA
LEONEL SOTO
9:00 Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
10:30 INGLÉS
WILSON VALENCIA
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
11:30 Lectura Crítica
RUBEN A. SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INGLÉS
WILSON VALENCIA
12:30 RELIGION/ARTISTICA
LEONEL SOTO
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
601 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
AMANDA ARMERO
MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
08:0 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INGLÉS
AMANDA ARMERO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
9:00 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
10:30 Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
AMANDA ARMERO
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
11:30 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
12:30 MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INGLÉS
AMANDA ARMERO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
602 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
08:0 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
9:00 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
AMANDA ARMERO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
10:30 INGLÉS
AMANDA ARMERO
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
11:30 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
12:30 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
INGLÉS
AMANDA ARMERO
Cátedra paz/Constitución
AGUSTIN BERNAL
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
603 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
INGLÉS
AMANDA ARMERO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
08:0 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
9:00 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
10:30 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
11:30 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LILIANA PATRICIA MEJIA
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
12:30 INGLÉS
AMANDA ARMERO
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
604 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
08:0 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
9:00 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
INGLÉS
AMANDA ARMERO
10:30 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
11:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LILIANA PATRICIA MEJIA
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
12:30 INGLÉS
AMANDA ARMERO
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
605 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
08:0 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
9:00 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INGLÉS
AMANDA ARMERO
Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
10:30 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
11:30 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
12:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
805 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
INGLÉS
NORA E. TREJOS
ED. FISICA
JULIE CASTAÑO
Historia
JULIE CASTAÑO
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
08:0 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
9:00 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
10:30 Historia
JULIE CASTAÑO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
11:30 INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
12:30 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
701 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
NORA E. TREJOS
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
08:0 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
9:00 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
10:30 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
11:30 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
12:30 INGLÉS
NORA E. TREJOS
INGLÉS
NORA E. TREJOS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
702 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
08:0 L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
9:00 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
10:30 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
11:30 INGLÉS
NORA E. TREJOS
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
12:30 Cátedra paz/Constitución
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
703 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
08:0 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
9:00 INGLÉS
NORA E. TREJOS
INGLÉS
NORA E. TREJOS
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
INGLÉS
NORA E. TREJOS
Cátedra paz/Constitución
AGUSTIN BERNAL
10:30 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
11:30 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
12:30 L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
NORA E. TREJOS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
704 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
08:0 Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
INGLÉS
NORA E. TREJOS
Cátedra paz/Constitución
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
9:00 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
10:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
NORA E. TREJOS
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
11:30 L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
12:30 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
801 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
Geografía
ALVARO ARROYAVE
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
INGLÉS
ALEXIS LEON
08:0 Historia
JULIE CASTAÑO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
9:00 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
INGLÉS
ALEXIS LEON
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
10:30 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
11:30 Historia
JULIE CASTAÑO
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
12:30 INGLÉS
ALEXIS LEON
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
802 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
INGLÉS
ALEXIS LEON
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
08:0 Historia
JULIE CASTAÑO
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
INGLÉS
ALEXIS LEON
9:00 MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
10:30 Historia
JULIE CASTAÑO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
11:30 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
Geografía
ALVARO ARROYAVE
12:30 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
803 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
08:0 CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
Geografía
JULIE CASTAÑO
9:00 ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
10:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
11:30 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
INGLÉS
ALEXIS LEON
Historia
JULIE CASTAÑO
INGLÉS
ALEXIS LEON
12:30 Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
Historia
JULIE CASTAÑO
Geografía
JULIE CASTAÑO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
804 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Geografía
ALVARO ARROYAVE
Geografía
JULIE CASTAÑO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
FÍSICA/CN
AGUSTIN BERNAL
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
08:0 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
9:00 INGLÉS
ALEXIS LEON
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Geografía
JULIE CASTAÑO
10:30 INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
11:30 CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
Geografía
ALVARO ARROYAVE
INGLÉS
ALEXIS LEON
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
12:30 MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
901 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
08:0 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
9:00 MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
INGLÉS
ALEXIS LEON
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
10:30 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Historia
JULIE CASTAÑO
INFORMATICA
MIGUEL A. GAITAN
11:30 INGLÉS
ALEXIS LEON
INGLÉS
ALEXIS LEON
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
12:30 Geografía
JULIE CASTAÑO
Geografía
JULIE CASTAÑO
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Historia
JULIE CASTAÑO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
902 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Historia
JULIE CASTAÑO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
Geografía
MARIA A. LANCHEROS
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
08:0 Geografía
MARIA A. LANCHEROS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
9:00 CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
Historia
JULIE CASTAÑO
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
10:30 INFORMATICA
MIGUEL A. GAITAN
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
11:30 MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
12:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
903 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
08:0 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
INFORMATICA
MIGUEL A. GAITAN
9:00 Geografía
MARIA A. LANCHEROS
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
10:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
Historia
JULIE CASTAÑO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
Historia
JULIE CASTAÑO
11:30 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Geografía
MARIA A. LANCHEROS
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
12:30 FILOSOFIA
MARIA A. LANCHEROS
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
904 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
08:0 FILOSOFIA
MARIA A. LANCHEROS
ED. FISICA
AGUSTIN BERNAL
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
9:00 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
Historia
JULIE CASTAÑO
Historia
JULIE CASTAÑO
10:30 Geografía
MARIA A. LANCHEROS
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
Geografía
MARIA A. LANCHEROS
11:30 CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
FÍSICA/CN
AGUSTIN BERNAL
12:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1001 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
08:0 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
9:00 MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LUIS FERNANDO CARRILLO
10:30 INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
11:30 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
12:30 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
2:00 MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
-x- ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
-x- -x-
3:00 -x- INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
-x- -x-
4:00 PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
-x- Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
-x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1002 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LUIS FERNANDO CARRILLO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
08:0 Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
9:00 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
10:30 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
11:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
12:30 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
2:00 L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
-x- -x-
3:00 -x- ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
-x- -x-
4:00 MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
-x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1003 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
WILSON VALENCIA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
08:0 ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
9:00 Lectura Crítica
AGUSTIN BERNAL
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
10:30 Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
RELIGION/ARTISTICA
RUBEN A. SOTO
11:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
HERBERT DAVILA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INFORMATICA
HERBERT DAVILA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
12:30 L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1004 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
ALEXIS LEON
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
INGLÉS
WILSON VALENCIA
08:0 INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INFORMATICA
HERBERT DAVILA
RELIGION/ARTISTICA
RUBEN A. SOTO
9:00 INGLÉS
WILSON VALENCIA
ECONOMIA
MARIA A. LANCHEROS
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
10:30 ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
Lectura Crítica
AGUSTIN BERNAL
QUIMICA
SANDRA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
11:30 MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
QUIMICA
SANDRA GONZALEZ
12:30 FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
HERBERT DAVILA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1101 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
08:0 FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
9:00 ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
ECONOMIA
LEONEL SOTO
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
10:30 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
11:30 MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
12:30 MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
2:00 -x- INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
-x- -x-
3:00 PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
-x- L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- -x-
4:00 L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- -x- -x-
5:00 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
-x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1102 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
08:0 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
9:00 INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
ELECTRONICA
HERBERT DAVILA
10:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
11:30 Dibujo Técnico
JAIME H. CARDONA
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
12:30 PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
Sociales/Religión
RUBEN A. SOTO
MATEMÁTICAS
JESÚS AMADO PEREA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
2:00 ECONOMIA
LEONEL SOTO
-x- L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
-x- -x-
3:00 FILOSOFIA
LEONEL SOTO
-x- PROGRAMACION
MIGUEL A. GAITAN
-x- -x-
4:00 MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
-x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1103 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
08:0 QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
RELIGION/ARTISTICA
LEONEL SOTO
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
9:00 ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
INGLÉS
ALEXIS LEON
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
10:30 Lectura Crítica
RUBEN A. SOTO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
11:30 Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INGLÉS
WILSON VALENCIA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
12:30 INGLÉS
WILSON VALENCIA
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
ECONOMIA
LEONEL SOTO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
1104 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
INFORMATICA
JAIME H. CARDONA
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
INGLÉS
ALEXIS LEON
MATEMÁTICAS
JAIRO G. CELEMIN
08:0 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
ECONOMIA
LEONEL SOTO
9:00 Cátedra paz/Constitución
RUBEN A. SOTO
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
SOCIALES
RUBEN A. SOTO
FILOSOFIA
LEONEL SOTO
10:30 INGLÉS
WILSON VALENCIA
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
11:30 Lectura Crítica
RUBEN A. SOTO
L CASTELLANA
DIEGO A. ARISTIZABAL
INGLÉS
WILSON VALENCIA
12:30 RELIGION/ARTISTICA
LEONEL SOTO
FÍSICA/CN
JESÚS AMADO PEREA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
INGLÉS
WILSON VALENCIA
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
601 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
AMANDA ARMERO
MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
08:0 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INGLÉS
AMANDA ARMERO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
9:00 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
10:30 Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
AMANDA ARMERO
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
11:30 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
12:30 MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INGLÉS
AMANDA ARMERO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
602 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
08:0 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
9:00 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
AMANDA ARMERO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
10:30 INGLÉS
AMANDA ARMERO
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
11:30 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
12:30 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
INGLÉS
AMANDA ARMERO
Cátedra paz/Constitución
AGUSTIN BERNAL
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
603 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
INGLÉS
AMANDA ARMERO
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
08:0 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
9:00 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
10:30 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
11:30 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LILIANA PATRICIA MEJIA
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
12:30 INGLÉS
AMANDA ARMERO
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
604 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
08:0 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
9:00 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
INGLÉS
AMANDA ARMERO
10:30 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
11:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
LILIANA PATRICIA MEJIA
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
12:30 INGLÉS
AMANDA ARMERO
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
QUIMICA
DIANA C ROBLEDO
Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
605 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
INGLÉS
AMANDA ARMERO
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
08:0 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
9:00 FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INGLÉS
AMANDA ARMERO
Cátedra paz/Constitución
GLORIA ELENA GONZALEZ
10:30 L CASTELLANA
LILIANA PATRICIA MEJIA
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
11:30 CIENCIAS NATURALES
OLGA PATRICIA CASTAÑO
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
MATEMÁTICAS
MARGOTH J BARAJAS
12:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
805 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
INGLÉS
NORA E. TREJOS
ED. FISICA
JULIE CASTAÑO
Historia
JULIE CASTAÑO
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
08:0 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
MATEMÁTICAS
AGUSTIN BERNAL
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
9:00 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
10:30 Historia
JULIE CASTAÑO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
11:30 INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
12:30 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
701 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
NORA E. TREJOS
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
08:0 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
9:00 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
10:30 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
11:30 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
12:30 INGLÉS
NORA E. TREJOS
INGLÉS
NORA E. TREJOS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
702 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
08:0 L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
9:00 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
10:30 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
11:30 INGLÉS
NORA E. TREJOS
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
12:30 Cátedra paz/Constitución
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
703 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
08:0 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
9:00 INGLÉS
NORA E. TREJOS
INGLÉS
NORA E. TREJOS
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
INGLÉS
NORA E. TREJOS
Cátedra paz/Constitución
AGUSTIN BERNAL
10:30 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
11:30 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
12:30 L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
NORA E. TREJOS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
704 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
08:0 Geografía
GLORIA ELENA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
ANGIE GARCIA
INGLÉS
NORA E. TREJOS
Cátedra paz/Constitución
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
9:00 Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
INGLÉS
NORA E. TREJOS
10:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
NORA E. TREJOS
Historia
KARINA DEL PILAR VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
11:30 L CASTELLANA
PATRICIA MARTINEZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
12:30 CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
CIENCIAS NATURALES
SORAYA VASQUEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
801 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
Geografía
ALVARO ARROYAVE
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
INGLÉS
ALEXIS LEON
08:0 Historia
JULIE CASTAÑO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
9:00 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
INGLÉS
ALEXIS LEON
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
10:30 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
11:30 Historia
JULIE CASTAÑO
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
12:30 INGLÉS
ALEXIS LEON
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
802 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
INGLÉS
ALEXIS LEON
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
08:0 Historia
JULIE CASTAÑO
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
INGLÉS
ALEXIS LEON
9:00 MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
10:30 Historia
JULIE CASTAÑO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
11:30 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
Geografía
ALVARO ARROYAVE
12:30 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
803 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
08:0 CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
Geografía
JULIE CASTAÑO
9:00 ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
10:30 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
11:30 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
INGLÉS
ALEXIS LEON
Historia
JULIE CASTAÑO
INGLÉS
ALEXIS LEON
12:30 Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
Historia
JULIE CASTAÑO
Geografía
JULIE CASTAÑO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
804 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Geografía
ALVARO ARROYAVE
Geografía
JULIE CASTAÑO
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
FÍSICA/CN
AGUSTIN BERNAL
ED. FISICA
WILSON AMERICO MOSQUERA
08:0 L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
PATRICIA MARTINEZ
9:00 INGLÉS
ALEXIS LEON
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
Geografía
JULIE CASTAÑO
10:30 INFORMATICA
MAYRA RAMIREZ
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
11:30 CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
Geografía
ALVARO ARROYAVE
INGLÉS
ALEXIS LEON
MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
12:30 MATEMÁTICAS
WALTER HURTADO
L CASTELLANA
LUIS FERNANDO CARRILLO
CIENCIAS NATURALES
SANDRA GONZALEZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
901 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
08:0 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
9:00 MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
INGLÉS
ALEXIS LEON
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
10:30 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Historia
JULIE CASTAÑO
INFORMATICA
MIGUEL A. GAITAN
11:30 INGLÉS
ALEXIS LEON
INGLÉS
ALEXIS LEON
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
12:30 Geografía
JULIE CASTAÑO
Geografía
JULIE CASTAÑO
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Historia
JULIE CASTAÑO
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
902 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 Historia
JULIE CASTAÑO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
Geografía
MARIA A. LANCHEROS
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
08:0 Geografía
MARIA A. LANCHEROS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
9:00 CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
Historia
JULIE CASTAÑO
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
10:30 INFORMATICA
MIGUEL A. GAITAN
FILOSOFIA
ALVARO ARROYAVE
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
11:30 MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
12:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
ISABEL SUAREZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
903 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 ED. FISICA
LEONARDO ARIAS
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
08:0 EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
INFORMATICA
MIGUEL A. GAITAN
9:00 Geografía
MARIA A. LANCHEROS
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
10:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
Historia
JULIE CASTAÑO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
Historia
JULIE CASTAÑO
11:30 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
Geografía
MARIA A. LANCHEROS
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
12:30 FILOSOFIA
MARIA A. LANCHEROS
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

I.E FRANCISCO JOSÉ DE CALDAS
904 Grupo automático
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
07:00 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
Cátedra paz/Constitución
MARIA A. LANCHEROS
RELIGION/ARTISTICA
ISABEL SUAREZ
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
08:0 FILOSOFIA
MARIA A. LANCHEROS
ED. FISICA
AGUSTIN BERNAL
EMPREDIMIENTO/ÉTICA
DIANA LORENA PEREZ
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
9:00 L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
Historia
JULIE CASTAÑO
Historia
JULIE CASTAÑO
10:30 Geografía
MARIA A. LANCHEROS
INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
INFORMATICA
AGUSTIN BERNAL
Geografía
MARIA A. LANCHEROS
11:30 CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
L CASTELLANA
DIANA LORENA PEREZ
FÍSICA/CN
AGUSTIN BERNAL
12:30 INGLÉS
MAURICIO BUITRAGO
MATEMÁTICAS
CARLOS A. JOJOA
CIENCIAS NATURALES
LUZ MARIA MARIN
2:00 -x- -x- -x- -x- -x-
3:00 -x- -x- -x- -x- -x-
4:00 -x- -x- -x- -x- -x-
5:00 -x- -x- -x- -x- -x-
Horario generado con FET 5.21.0 con fecha 30/01/22 19:43

Volver al principio

We support Ukraine and condemn war. Push Russian government to act against war. Be brave, vocal and show your support to Ukraine. Follow the latest news HERE